Ан
Анастасия

Подскажите пожалуйста не всё до конца понимаю как сделать.

Вот у меня на флешке есть програма фотошоп Adobe CS6 и к нему ещё написанна инструкция как установить. То я всё сделала, но в конце не понимаю что и как.
Вот инструкция
1. Выключить интернет

2. Запустите установку Adobe Photoshop CS6 (AUTOPLAY) . В окне приветствия
выберите "Установить пробную версию (Install a trial).

3. Продолжайте установку Adobe Photoshop CS6, вплоть до ее
окончания.

4. По окончании установки, файлы из папки Alternative,
копируем:

для 32-битной системы копируем содержимое папки х32 (то, что в папке х32) сюда:
C:\Program Files\Adobe\ (файлы для замены в папке x86)
Просит заменить файлы - заменяем!

Для 64-битной это два! пути:
C:\Program Files\Adobe\ (файлы для замены в папке x64)
C:\Program Files (x86)\Adobe\ (файлы для замены в папке x32)

Пункт 4 я не понимаю как это сделать что копировать?
Вот в папке Alternative есть 2 папки x32 x64 .Возьму папку из названием x32 там есть папки Adobe Bridge CS6 и Adobe Photoshop CS6 . Скопировала я ети 2 папки и вставила у папку Adobe, в которой ещё есть папка AdobePatchFiles вот в эту я вставила, но ничего не пишет заменить или нет. Правильно ли я сделала? Подскажите пожалуйста как правильно сделать если не правильно. И ещё скажу что это содержимое папки я вставила не сразу, вчера вечером установила программу, а сегодня утром вставила это что только что писала.

Юлия Куранова

в зависимости от версии 32 или 64 разрядная ОС, то и копируй, лишнее не надо...

Марина Скорых

все просто. вы установили программу. если у вас система 32-битная, то копируете содержимое папки х32 в C:\Program Files\Adobe\. чтоб узнать сколько битная система у вас, зайдите в свойства компьюетра, там должено быть написатно тип системы. если система у вас 64-битная, то копируйте содержимое папок х32 и х64 в папки C:\Program Files (x86)\Adobe\ и C:\Program Files\Adobe\ соответственно. если в инструкции сказано, что надо вставлять в папку Adobe, то надо вставлять собственно в нее, а не в папку AdobePatchFiles.