Александр Давыдов

кто понимает, подскажите пожалуйста

какое отношение у него ко мне? что нас ждет? Анна 18.12.1998 Алексей 03.01.1998

Shurikvmb Shurikvmb

Он для тебя молодой, мальчишка. А ты похожа на "Смешную девчонку". Ищи Омара Шарифа)

Максим Моисеенко

всё как обычно и у всех ни чего особенного, любовь постель ссоры слёзы мечты еда и ещё раз мечты, если конечно ты этого захочешь и смотря как захочешь)

Евгения Куркина

Убийственное.

Евгений

У него есть желание тебя оттрахать.

Ольга

маленькие вы еще оба. ничего особенного не ждет. обычный молодежный флирт. мужья и жены у вас будут позже и совсем другие

Людмила Макеева

любовные отношения