Юлия Нэш

как это понимать? подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте. уже себе всю голову сломала не знаю о чем и думать. может у кого такое было. 1 августа была чистка зб месячные пришли ровно через месяц. следующие месячные не пришли тесты показывали слабую но видную вторую полоску в течении 3х дней потом более слабая вторая полоска заболел живот и закровило, пошла к врачу она говорит что не уверена что это беременность хоть и матка увеличена по сроку. я думаю выкидыш случился, но меня так же тошнит но при этом сильный аппетит. на узи только через 2 дня раньше нигде нету. причем 15 тестов все положительные токо где то ярче где то практически не видно, из всех тестов Г сказала что только один показывает беременность, а то что слабые полоски это не беременность. хгч анализ нет смысла сдавать результат у нас только через 2 недели приходит. спасибо заранее за ответы

Антон

Вы же сами сказали, что у вас замершая была, поэтому тесты до сир и положительные. В течении 3 месяцев обычно ХГЧ улетучивается из организма. У вас просто обычная задержка была, что является нормой, тем более после чистки.

Владислав Сологуб

вот и я не понимаю.. . как так можно!!!!