Екатерина Николаева

Пожалуйста, подскажите, что это может быть

Задержка уже 11 дней. Дико болит низ живота. Поправилась на 3 кг. Грудь увеличилась на пол размера и тоже болит. Результат теста-отрицательный. Делала около 4х дней назад. Ко врачу попасть не так просто, талон выбили, но попаду только через неделю. . На платный приём у меня нет средств..

Игорь Вирт

сделать еще 1 тест. если 4 дня назад не показал вряд-ли это беременность. вес увеличился из-за задержки воды в организме, грудь перед КД всегда увеличивается -гормоны.. дико болит низ живота - возможно застудили органы малого таза, отсюда и задержка и все по цепочке !

Лёва-Карине Гаспаряны

платный анализ крови на ХГЧ (дешевле платы за прием) . Этим анализом подтверждаем или опровергаем беременность. Вас же ЭТО интересует?

Елена Осипова

Тесты на ХГЧ обычно бывают достаточно достоверными. Скорее всего у Вас воспаление, либо гормональный сбой. Тест, которым Вы пользовались - это и есть тест на ХГЧ.

Ксения Колючева

Через неделю и узнаешь, а вообще если тест отрицательный, скорее это не беременность.

Иогай-Логан Велесов

Тесты очень часто врут. Но это могут быть и гормоны. То, что грудь увеличилась - не показатель: вы же поправились.

Вова Vk

Скорее всего заслудили придатки, вот вам и задержка. Но для верности сделайте еще раз тест.

Юлия Корниенко

хреново. за всю беременность прийдётся потратиться. про роды я вообще молчу. а поставить ребёнка на ноги-...