Екатерина Пластинина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это положительный тест или нет???

Елена Беляева

Вроде есть 2 слабая. Тогда да. Хреново видно...

Светлана Прохорова

Если это Евитест, то положительный, при условии, что сделан до задержки.

Руфат Гулиев

Да, положительный. Просто вторая полоска пока еще призрак, видимо срок очень маленький.)

Елена Шувалова

Положительный.
Даже слабая вторая полоска.... ну ты поняла)))))))

Алексей Севостьянов

Да тест положительный вторая полоска есть только слабая! Поздравляю!!!!

Алексей Котельников

поздравляю у вас будет дочь!!!!

Роман Анисимов

в положительном тесте 2 полоски распологаются на близком расстоянии друг к другу (около 5 мм) . у вас отриц. тест. аллилуя!?

Алексей Гришкин

Сделайте тест ещё раз. Удостовериться, что он не бракованный.

Джейхун Гасанов

отрицательный!

Оксана Вершенко

отрицательный!

Арсен Бахшиян

а где фото то ?