На
Наталья

Кто понимает в мастике пожалуйста, подскажите???)))

Хотим заказать такой торт. Фигурки и цветы делаются из мастики. Кто понимает в ней, подскажите пожалуйста какая из мастик вкуснее всего?))) )

Михаил Важдалов

я делаю свою мастику-покупная не вкусная совсем, хотя работать с покупной удобнее.. а когда делаешь сама она получается сливочная и детям и взрослым нравится.. вот мои 🙂
.