Алена Шумова

Подскажите пожалуйста рецепт хорошей мастики для оформления тортиков.

Юрий Царенков

200 гр. маршмеллоу, ложка ст. сл. масла, ст. л. лимонного сока и все это нужно подогреть в микроволновке до увелечения размеров вдвое. как растаит все замесить сах. пудрой, до тех пор пока не получится как пластелин. на здоровье!

Джон Скаво

Из маршмеллоу уже написали, еще есть из сухого молока и сгущенки.
Смешать поровну сахарную пудру и сухое молоко, на сгущенном молоке замесить из смеси крутое "тесто". Раскатывать на столе, посыпанном сахарной пудрой.