Елена Мосина

зачем при исполнении песни певцы орут до тупости громко--так надо... кем... для кого.. чего..

Лариса Узилова

В песне главное эмоции, а не смысл. Энергетика которая вкладывается в исполнение. Энергетика которой заряжают залы и миллионы слушателей. По вашему певец должен петь песни таким унылым и занудным языком, каким читают юридические документы в судах и в ЗАГСе?))

Алексей

А еще повторяют одну и ту же фразу до сумасшествия, называя это "припевом".

Просто компенсируют недостаток смысла повторением, а недостаток мелодии - громкостью.

Дария Езерская

Зависит от певца. Есть такая штука как скрин, или типа того. Надо быть ценителем что бы такое выдерживать.. .
Мне же нравиться чистый сильный и тяжелый вокал.

Да
Дарья

При слабом пении не хватает душевных обертонов для вибрации голоса-вот и орет! ! И возьмите Окуджаву -он поет Тихо с большой душой с обаянием и весь голос в сплошных обертонах!!!!

Ви
Виктория

Хоть как-то надо компенсировать отсутствие таланта.

Гу
Гульфия

Музыка разная-подача разная