Евгений Шувалов

А что из заморской еды вам самым вкусным показалось, а что самым несъедобным?

Guliza Ismailova

Вьетнамские: супчик фо, крокодил на гриле, блюда из кобры, страус на гриле, омары, устрицы, вино далат. Тайские: суп Том ям (повторяла здесь, получилось, только составляющие для него не везде есть) ; Кипрские: мезе, мусака, сувлаки; Черногорская чорба, Доминиканские: ла бандера, напиток мамахуана ит. д.

Юлия

Не люблю "заморскую" люблю нашу славянскую со сметаной, жаренной картошечкой, грибками-огурчиками ...ну и водочкой, да после баньки )

А)
Алешенька )))

Все это на любителя, всякие улитки, лобстеры, а мне нравиться казахский бешбармак

На
Наташка

Вкусным был том ям, а несъедобными получились улитки, которые попробовала приготовить по-рецепту)

Галина Иванова

тайские и индийские блюда
"русская" кухня в Италии

Мебель Для Вас

Я отдыхаю во Франции, а французская кухня ...сами знаете, лучшая. Нравится почти все, фуа-гра жирная, не ем.

Оксана

из последнего)) решилась попробовать морского ежа, оказалось очень даже ни чего))

Ев
Евгений

Понравился суп том ям в Тайланде, дзадзики в Греции.
Несъедобного не припомню... может быть акула в Индии (на Гоа) ...сухая и сладкая)))

Солнечный Зайчик

Самое вкусное что пробовал заграницей: Испанская поэлья из морепродуктов с чернилами морской каракатицы

Танюшка Козляковская

1. Улитки во Франции
2. Жаренные осьминоги со сладким перцем - на Тенерифе.

Что не понравилось, не могу сказать, экзотики не ела, а все остальное - вполне съедобно.

Дарья Кузьмичёва

Еда в самолетах!
Конечно не в бизнесе

Алексей Алексеев

Мясо акулы больше всего запомнилось)

Светлана Прохорова

Не люблю острое, но люблю Таиланд. И потому с едой там часто мучаюсь. Тот же самый суп том-ям, конечно же, очень вкусен, и самый вкусный он в заведениях не предназначенных для туристов, но в этих заведениях очень трудно, а порой невозможно, объяснить тайцам что нужна неострая еда. И бывает очень обидно, когда приносят суп действительно очень вкусный, но такой острый, что я его есть не могу.