Елена Миронова

ЛИНИИ ДЕТЕЙ НА РУКАХ. СКАЖИТЕ ПОЛ И КОЛИЧЕСТВО.

И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРАВУЮ РУКУ

БЕЗ САРКАЗМА ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ.

Анна Лобко

двое будет

Татьяна Корягина

неправильно показали руку ...не знаю на каком сайте получили информацию чтьо дети видны на ребре ладони - вранье а вернее недостаточность информации... все проще... практически знаю лучше всего увидеть на сочленениях мизинцев... лучше сравнивать на обеих руках и для женщин и для мужчин... проявленные линии -жирные - это дети которые есть ...смутные линии с многочисленными разветвлениями - которые будут... в том числе и возможные аборты ( это решение человека ) ...а так и у меня на ребре ладони три девочки что не соответствует истине учитывая все обстоятельства моей жизни)).. давайте свои мизинцы скажу точнее... ( фото конечно я ведь не кровожадный)) ) )..там на одном фото видна девочка... но очень плохо видно...

Aza Yuldashev

12 детей

Ринат Камалетдинов

9 девочек насчитал

Андрей Соколиков

без сарказма это к хироманту. рискну предположить, что двое, поздние, один будет жить дольше

Ан
Антон

Двое, скорее однополые