Дмитрий Шапилов

Нравится ли Вам имя Алиса? И на сколько оно редкое?

Ждем дочку, решили назватьАлисочкой. Хочется узнать мнения! Есть ли среди ваших знакомых Алисы? Как можете их охарактеризовать?

Илона Александровна

Тетка есть знакомая пенсионерка-нуднющая и одинокая.

Татьяна Зыбарева

мне очень нравится!! ! вторую дочку так назову.

Екатерина Кондрашова

в моем городе это имя сейчас очень распространено, у двух подруг девочки в этом году родились и обе Алисы ) имя не плохое, необычное, но меня что то в нем смущает,, , мне кажется оно подходит не каждой девушке ))

Карина

нет... что-то кошачье...

Петр Плакидов

не нравится. у меня ассоциация с лисой Алисой и котом Базилио) )
раньше было много Алис, потом перешли на Сонь и Милан)

Игорь Тарасов

Отношусь к этому имени - только положительно. Очень красивое. И романтическое.

Вряд-Ли Это-Я

Мне это имя не нравиться. Имя как имя. Ничего особенного...

Вера Корнилова

Нравится ) Но походу оно уже не такое редкое )

Татьяна Русанова

нет, я бы кошку так назвала, вот честно
ассоциация такая, не знаю почему

Павел Клочков

Равнодушно. Пара Алис на площадке (мелкотня до трех лет) . В старшей группе детского сада - три Алисы

Ев
Евгения

красивое имя. И распространенное сейчас, моя коллега родила пол года назад дочурку, так и назвала: ) пока она маленькая-не могу ничего рассказать о ее характере, зато есть давняя знакомая Алиса--очень упертая, утонченная (так как работает моделью) , красивая, целеустремленная, ценит дружбу, родителей.. в общем ничего плохого сказать не могу:)

Анатолий Колчин

Имя нравится.. но очень сейчас популярное.

Елена Корнилова

"Алиса в Зазеркалье" Алиса Френдлих, кстати, талантливая актриса.
Мне имя нравится. А можно попробовать Ассоль. Романтично, из " Алых парусов" А. Грина. Глядишь потом и встретит парня отважного по имени Грей !

Настенька Бурсикова

У меня любимую племяшку Алисой зовут!

Елена Копаница

Редкое, я знаю только лису алису и ту что в стране чудес

Станислав Пак

Мне не очень. В моем окружении 2 Алисы. Хитрюшки обе)

Aza Yuldashev

А я тут списки на садик смотрела в своем городе, так каждая 5 Алиса, так что не такое уж оно и редкое

Наталия Галкина

У нас не часто Алис встретишь. В классе у сына была. Нежная, стеснительная, но упертая.

Евгения Луканцова

нравится, тоже мечтаю вторую дочь назвать Алисой )) первая - Эвелина 🙂

Миша

вообще не редкое. в нашем городе каждая вторая девочка до 7 лет, если не Ариша, то Алиса 🙂. Имена хорошие. но зачем так много*
/т. к. комментов нет. нащет замечания Kryaker -не факт, что будут называть по отчеству. в фирмах это уже не используется. только у врачей, учителей и. . чиновников остались в употреблении отчества) ) /

Анна Комарова

нет, не нравится категорически..

Катя Побединская

Алиса- имя какое-то очень уж детское, подумайте о будущем, когда она будет Алисой Петровной или как там у вас.

Аня

нравится, не так часто встречается

Ксения Лукьянова

Терпеть не могу.