Алексей

Где в Новосибирске, Бердске можно провести химические исследования продуктов питания?

Где в Новосибирске, Бердске можно провести химические исследования продуктов питания на наличие вредных веществ, в том числе антибиотиков?

Виктория Андреева

Не "химические исследования", а "исследования на дозы содержания в них вредных химических веществ"... В любой профильной лаборатории рай или горСЭС...

Елена Петрова

хихи
бесполезно новосибирск город из химии там химия везде