Саша Бурдин

Врачи совсем не хотят работать!

Направили на узи кишечника, там сказали аппарат сломан. Я пошла в другую клинику, там тоже от меня отмахиваются, то препарата нет, то еще хрень какая то. А вообще меня обязаны принимать в клинику, не по месту прикрепления?

Ирина Тихомирова

для УЗИ никаких препаратов не надо: ) в другой клинике тебя примут бесплатно только по направлению той пол-ке, где есть договоренность . в остальном платно, кто-то ж должен оплатить за вас ваше обследование. . Не по месту прикрепления вас могут принять при наличии свободного времени у врача платно, т. к. он будет вести прием сверх положенной нормы. . оплачивайте в кассе платных услуг по прейскуранту. Никто не будет работать бесплатно. . и вы тоже.

Юра Крутелев

в клинику, не по месту прикрепления - вас принимать НЕ ОБЯЗАНЫ, только если у вас есть направление туда из вашей пол-ки

Наталия Кудинова

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ЕВРОПЕЙСКОГО СУДА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА на английском языке:
КОМУ:
The Registrar
КУДА:
European Court of Human Rights,
Council of Europe
ГОРОД:
STRASBOURG — CEDEX
СТРАНА:
FRANCE — ФРАНЦИЯ
ИНДЕКС:
F-67075

Все, кто на УЗИ кишечника-обращайтесь, как вариант

Св
Светлана

Иди глав врачу жалуйся ) или дай деньги всё быстро сделают)

Елена Зайцева

Не давайте деньги, они вообще то за свою работу зарплату получают, как и представители всех других профессий. Не хотят работать, мы им должны ещё денег принести?? ? Жалуйтесь главврачу.

Ve
Vegas

видать денЁг не даёшь

Наталия Козлова

Я тоже против врачей писал письмо в министерство обл. правительства. Что врчи низкой квалификации очень низкой работают, и не хотят лечить, и в обще не умеют лечить. я даже написал, что в таком случае их надо сократить, если толку от них нет. Письмо моё переслали гл. врачу района, жду ответа. Я и раньше писал в правительство образования, что Институты готовят плохих специалистов. Они просто отписывались.

Сергей Илюхин

Конечно же НЕ ОБЯЗАНЫ, у них своих правкачателей и без Вас хватает.. . Это уж головная боль администрации ЛПУ, к которому Вы прикреплены, куда Вам ВЫПИСАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ...

Суманбар Жамбилова

ОБРАТИТЕСЬ В НАДЗОР В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ в Вашем городе! То, что с Вами делают - незаконно. Если по месту жительства сломан аппарат, то Вас обязаны направить туда, где он работает. И это входит в ОМС, т. е. для Вас бесплатно.

Ольга Зибер

Уважаемая Аришка и господа "ответчики", сообщаю Вам, что УЗИ кишечника не проводится вообще никогда, даже на исправном аппарате - это технически невозможно, т. к. толстый кишечник заполнен газами, что мешает обследованию, а для тонкого кишечника УЗ плотность органа равна плотности его содержимого. Для исследования кишечника используются совсем другие методы.