Вл
Владислав

подскажите как работает подростковый врач?

подскажите как принимает подростковый врач, в поликлинике №44 по адресу: Москва, ул. Хачатуряна, 3?

Аликрам Новрузов

до 18 лет пациенты наблюдаются в детской пол-ке по месту жительства, после 18 лет они переходят во взрослую пол-ку или по - месту жительства, или по месту другого прикрепления. Сейчас нет подросткового врача.

Таня

Пойди и посмотри расписание.

Ярик

В рабочие дни и в рабочее время.