Сова Сова

Вабщето Россия сначала отжала Крым, и посягнула на целостностьУкраинского государства. А типерь раша арёт шо гибнут люди.

Служба Поддержки

Украина постоянно заявлет, что Крым был убыточной и депрессивной территорией. Стало быть он Украине не нужен.

Дарья

Вообще. Сдайтесь России и не парьтесь. все равно вы слабые и несчастные.

Лена

Крым передавали Украинской ССР, в рамках одной страны. Короче, из одного кармана в другой. Ни о какой Незалэжной речи не было и ни в каких договорах она не упомянута.

Ан
Анастасия

только в Севастополе, не говоря уже обо всем полуострове---
«Севастопольгаз» Дмитрия Фирташа, стивидорная компания «Авлита» Рината
Ахметова, Балаклавское рудоуправление, которое входит в «Смарт-холдинг»
Вадима Новинского и даже Севастопольский морской завод, принадлежащий
структурам, близким к президенту Украины Петру Порошенко.
Украинская
компания «Золотой символ» , в собственности которой находится
развлекательный комплекс и яхт-клуб в крымской Балаклаве (пригород
Севастополя) ---владельцами активов являются украинские политики,
состоящие в партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко — Людмила Денисова
(министр социальной политики) и Андрей Сенченко

Юлии Владимировне принадлежит сеть магазинов АТБ.

У доброй половины депутатов Верховной Рады есть если не виллы, то
роскошные апартаменты в элитных домах, построенных в Крыму в последние
10-15 лет. И находятся порой эти высотные респектабельные дома в таких
местах, где строить запрещено. Например, в районе Солнечной тропы в
ялтинской Ливадии поблизости от царского Ливадийского дворца, в
Массандровском и Приморском парках Ялты

Так чей был Крым? Глупый укроп?

Евгений

не хошь по хорошему бум по херовому...