Маша Мальцева

Мотор 1.7 8 клапонов Выстовил ВМТ на распредвале и на коленвале.

Мотор 1.7 8 клапонов Выстовил ВМТ на распредвале и на коленвале. Одел ремень, черточки сопоставил черточка на звездочках распредвала и коленвала .Скажите если затем крутить коленвал, должны ли совмасть черточки (метки) на ремне и меткам ВМТ. или только сами вмт должны совпадать?

Ф.камень

нахер ты метил ремень если есть метки. метки должны совпасть и все. прокрути 2 оборота

Дмитрий Дубровин

Через два оборота коленвала должны все совпадать.