Виталий Титов

Живу с бабушкой! Она заставляет подстричь волосы а я не хочу, что делать?

С такими волосами я чувствую себя более уверенным, в школе говорят так лучше! (Я ОН мне 12 лет)

Иришка

сидишь на шее у бабушки - уважай её...
скажи - сейчас постригусь, а летом буду ходить - как хочу.

Ан
Аня

Скажи бабушке, что ты будущий металлист. Привыкаешь к длинным волосам. У меня прокатило

Ля
Ляззата

у тебя наверное они отросли и болтаются как мочалка. Обещай сделать стрижку на длинные волосы. Так будет 50 на 50, ни тебе, ни бабушке. Пусть твои волосы просто подравняют или сделают стильно, уберут там, где они торчат как пакля. И вид будет и бабушка порадуется. А длину пуст оставят, не забудь сказать об этом мастеру.

Ан
Анна

Если не умеешь ухаживать за волосами-лучше подстричься, может бабушка это имела в виду

Ан
Анжелика

Упираться и всё. Грозить, что пожалуешься в органы опеки и попечительства, они кстати следят за тем чтобы детей не притесняли.