Владимир Медведев

Где мне найти девственницу для семьи? Я ведь не какой-нибудь там "мужчинка", Я - МУЖЫЫЫГ !!!

Юлия

кто ищет, тот всегда найдет, удачи!

Анна

Думаешь, с такой фамилией как здесь найдешь такую, а еще воспитанную и порядочную впридачу)))

Галина

От куда семья она что была уже использована Э то и видно что говнюк

Валентинка

Ты дурак, а не мужигг

Оличка

Возле детского садика. Там они возможно еще есть.

Румия

и шо твоя большая семья с ней делать собралась?

Юлия

Кирюха, технические девственницы подойдут?)))

Анастасия

хаха удачи в поисках

Анна

Если мужыг - то чего заморачиваешься? Думаешь сравнивать будут?)))