Артём Леонтьев

Помнится Чаплин и РПЦ требовали, что все пользователи сети были с фото и паспортными данными?

Сейчас внесли зделают для блогеров, потом для всех пользователей ОТВЕТОВ ахаха))

сейчас внесли--чтоб все владельцы сайтов, потом для блоггеров) ) и так далее

http://news.mail.ru/society/19805499/

Михаил Никитин

Хрень, докажи что это не мои данные.

Cool

Рты их ебал.

Кристина Остроух

Замечательно, хоть тебя уебка не будет!

Er Er

Правильно, будут отвечать за свои слова! За клевету можно привлекать к уголовной ответственности будет...

Ульяна

может в отместску потребовать открытия актов раскаяния) ) страна должна знать героев в лицо. Почемуттйто они свои принципы сохраняют в тайне, а чужие требуют нарастапашку. пусть отвечают равенством)

Сергей Федоров

Самые мерзкие люди с какими довелось общаться это жрецы-бездельники. Это же надо обман и притворство сделать своей профессией, даже целью своей жизни.

Павел Евстифеев

Ну вот видите - я так веду себя и жив.

Инна Зудина

а если я не в их епархии ?

Анастасия Авдеева

Учитывая, какая помойка интернет, для ВЛАДЕЛЬЦЕВ сайтов это НОРМАЛЬНО. Страна должна знать своих героев)))

Юлия Богомолова

Было бы неплохо. Сразу 99% вонючих тварей и дебилоидов отсюда исчезнет, и можно будет разместить своё фото без опасений.

Арина Кривошеина

Обещать женица и женица, разные весчи! Хто такой ентот чаплин? Он ведь давно помер!?