Maruf Mms

Вправе ли для возврата денег на мою карту Сбербанка требовать, кроме реквизитов банка и карты, еще и паспортные данные?

Групон готов возвратить мне деньги за неоказанную услугу на мою банковскую карту, однако требует предоставить мои паспортные данные и, кроме того, личную подпись (сканировать) . Действительно ли без этих сведений нельзя перевести мне деньги?

Николай Терехов

да они должны убедиться с кем общаются и на кого перечисляют деньги.. . т. к. в судебном порядке их могут за ошибки очень строго штрафануть

Ильфак Асадуллин

тебе же деньги возвращают !!!тебе что ???трудно данные свои им предоставить ???или ты себе придумала, что ты ВИП-персона ???или крутой чел?? ? или секретный учёный ???делом займись, а не бред свой спрашивай