Евгений Алёхин

Знатоки Сальваторе Феррагамо

Есть ли среди его работ бижутерия? Мне подарили сережки, на коробочке написано его имя, а я не могу никак понять- серебро это или бижутерия? Спасибо заранее если кто то может сказать...

Екатерина Акимушкина

Дом моды Salvatore Ferragamo выпускает кроме обуви мужской и женской в стиле ready-to-wear, сумки, шелковые платки, бижутерию, парфюмерию, солнцезащитные очки и оправы. Также выпускают и изделия из золота и серебра, украшенные бриллиантами и другими драгоценными камнями.

Иван Патранжел

Да, абсолютно точно есть серебро