Ma
Marian

Ищу книгу Р. А. Сальваторе "Апостол-демон"

Взял у друга первую из серии этих книг. История очень понравилась, вторая тоже. А вот третья вышеназванная книга серии "демонические войны" у него пропала. Т. е. есть все книги серии кроме этой. Качать электронный вариант нет никакого желания, хочется почитать именно в книжном варианте. Несколько сайтов облазил (в т. ч. озон) и пару книжных магазинов, где обычно всю литературу закупаю. Не могли бы подсказать, где можно было бы эту книгу найти?

Андрей

Посмотри на http://www.ozon.ru/context/detail/id/247538/ , авось чего и понравиться.