Lilian Stratulat

Почему во Франции, Англии, Германии вопрос повышения зарплат, решают сами работники, с помощью забастовок?

И у них это получается, ибо добровольно работодатель этого не хочет делать.

Нигина Трегубова

Потому, что мы быдло

Елена Брагина

патамушта там действуют профсоюзы

Ольга Шилина

И не только забастовок. Она как последнее средство давления на работодателя. А так решается путем переговоров между профсоюзом и работодателем. У нас в стране осталась еще советская система, где профсоюзы придаток администрации.

Л2
Лана 2029

И когда там были в последний раз массовые забастовки? История всё это уже.

Махмуд Рахимов

Да ты что? Надо же! и до скольких подняли? По миллиону евро в месяц хотя бы получают? или недозабастовали?

Максим Гореликов

Там свободные страны

Сергей Митришкин

поэтому в ЕС безработица 27% и никак не могут ее уменьшить.