Юрий Шарга

Поддерживаете ли вы (или категорически против) возможные скидки от Путина - Украине в газ. ценах на буд. встрече в Италии?

Я лично думаю как Жириновский и Тимошенко - пусть платят max и только предоплатой.
И без оплаты всех долгов наперед - ничего не давать

Соколова Юля

Против не только любых скидок, но и продаж в принципе. Какой смысл снабжать газом ВРАГА, даже если он что-то заплатит?

Ольга Хлебтовская

Категорически против.

Любовь Витушкина

Выгода от этих скидок на моем благосостоянии все равно не отразится

Лера

Украине скидок не надо, суть встреч будет Донбасс, вывод ВС РФ с него и ненарушение мирного договора со стороны ополченцев и РФ .

Мария Смусенко

Вам, работникам "Газпрома", виднее.