Надежда

Помогите пожалуйста. Проблема с ПК.

Последнее время ПК стал немножко "нестандартно" зависать. В общем.. .
Представьте себе, запускается полноэкранная игра. И вы видите вот такое.

Какое-то время ПК работает нормально, а затем начинает виснуть. Но это также продолжается недолго. Вот так вот чередуется работа ПК постоянно. Особенно, когда онлайн видео просматривается.

Ол
Ольга

Обнови дровишки видеокарты, почисти реестр, обнови флэш плеер. Возможно оперативки мало.

Сергей Вансович

возможно ssd конфликтует, обновите bios

Альбина Латтарова

Не трогай дрова и биос тем более. Смотри диспетчер задач и разбирайся с прожолвыми приложениями.

Ольга Баранова

проблем может быть много
перегрев элементной базы

неправильная организация свапа

тяжелые режимы игры

проблемы с директсом и тд и тп

Константин Капитонов

смотреть надо. . дай скайп