Юрий Бухонин

Могу ли я подать иск на бывшую моего мужа, после того как она обвинила меняв оскорблении ее?

Олька

Почему дуракам недостаточно оскорблений? Зачем они хотят рассказать об этом всем?

Ан
Анютка

Зачем? Она и добивается того, что бы в жизни вашего мужа задержаться любыми путями, а Вы, со своим иском, ей такую возможность предоставите. Подумайте хорошо, что для Вас важнее: насолить ей или что бы она быстрее исчезла из вашей жизни.

Се
Сергей

ну не знаю, разве у склочных, мстительных баб бывает честь и достоинство?