Юрий Рожков

Сколько у вас в городе будит стоить такое наращивание?

Сергей

лет эдак 15назад в китае было модно такое, наши приезжали от их мастериц в таких красотах, а щас то неуж то ктото вояет себе такое

Дмитрий Кузькин

Такие как на первом фото я бы даже бесплатно не сделала . И даже если бы приплатили . Это ужас и безвкусие полное . А так наращивание френч стоит от 2000 и выше

Маргарита Зозуля

Цена, помимо рыночной ситуации, определяется еще и сложностью дизайна и качеством исполнения. И то и другое тут, скажем так, очень далеки от высшего пилотажа. Это не дорогие ногти.

Иван

Ну вот такое, как на первом фото, с отсутствием улыбок во френче и непонятной лепкой лучше вообще не делать.... Во втором тоже улыбки кривые.
Не знаю.... я бы дала не больше 1000.

А вообще смотря где, в салоне одни цены, на дому другие, в парикмахерских третьи.

Серег@ Костоглодов

думаю не больше 1000 р

Ольга Бурденкова

Вторая фотка в Ульяновске на дому - 800 руб

Даша Хандурина

выучи русский язык..

Слава Юркин

грн 250-300,это в Запорожье

Александр Галашкин

На первом фото жуткая безвкусица, я такого даже не видела и не знаю, сколько такое может стоить.

Владимир Миллер

второе фото у нас 150грн. в Харькове

Виктория Каста

Все зависит от салона и мастера.

Валентин Великий

Я так полагаю, что это работы начинающего ногтевика.
У нас фрэнч в салонах, как правило дороже обычного наращивания, в среднем от 2000 до 2500 руб. г. Калуга.

А вот по лепке вообще не скажу, везде цены разные. НО! Само наращивание от 1500 в салонах от 1000 на дому, остальное зависит от дизайна.