Александр

Обама хороший семьянин если по его наводки бандеры убивают детей на Украине

Евгений Виноградов

Парадоксально, но очень может быть, что хороший семьянин. Просто ему совершенно плевать на детей Украины, да и на всю Украину вообще. Nothin' personal, just bloody business.

Анна Дитятьева

Личные качества у него расходятся с поведением в обществе...

Любовь Чапурина

Да уж. Убивают детей а потом едят их по наводке Обамы.... Вы случайно не русский? А то русские говорят, что детей с Донбасса Обаме высылают для проведения ритуалов вуду.

Юрий Кокушонков

ОБАМА ХУЙЛО!!!

Mike

Николай 2 был прекрасным семьянином и отвратительным правителем. Обама по крайней мере еще Америку не развалил. А на остальные страны американцам как то плевать.

Janna Carapencova

. прицельна бамбили но карректировщиков местные дураки убили и таперь стреляют па ним . прицела то нет

Соколова Юля

Верно говорят, чем старее, тем не мудрее