Самойлова Светлана

Куда жаловаться? Кто уберёт?

Около нашего дома стоят 4 старых ржавых авто на которых никто не ездит несколько лет. Стоят они на газонах. Каким образом добиться чтобы этот автохлам убрали?

Ли
Лидия

К участковому

Ирина Бойкова

есть экологическая полиция, а можно участкового подключить. Или к металистам обратись

Александр

02, участковый, АДминисрация, а ваще найми эвакуатор и в металалом здай, и в наваре !)))

Андрей Франчак

Если вы в Москве, зайдите на сайт город. мос. ру, разместите фотографии и укажите адрес, автохлам должны убрать.