Айсулу

Куда на него жаловаться?

Третий день два раза в день в нашу дверь ломится газовик приезжает на аварийной машине Мы его не вызывали аварий у нас нет
Он стучит кулаком очень громко в двери ничего не объясняет записок не оставляет может он и не газовик ?
Мы конечно не открываем и не откроем
Зачем открывать не пойми кому не пойми зачем?
Куда на этого ломящегося в двери жаловаться? и как прекратить это произвол? Есть закон о неприкосновенности личного жилища и о невмешательстве в личную жизнь граждан ( мы спим днем потому что ночами работаем а этот урод не дает нам спать и покоя никакого не дает)

Серега Храмов

это наверное подражатель Мосгаза с топором

Lo
Lolitta

Человек газ хочет проверить, может у вас утечка, нужно открыть !

Ев
Евгений

наверное в милицию. Больше некуда (

Света Ерёмина

Газовой трубой врежь ему между глаз.

Светлана Щипкова

Только в полицию или запишите лай бойцовской собаки и включите не полную громкость в прихожей...: -)))

Юлия Слышкова

А где Вы по ночам работаете?