Марина .

Верующие, как вы определяете истинного бога? Расскажите про этот чудо-метод.

Какие же вы тупые

Галина Маслова

С позиции монотеизма: Бог - один. А раз он один, то он и есть - истинный. Других - неистинных - просто нет.
С позиции политеизма: богов много, все истинны.

Простой вопрос.

Татьяна *****

это ты сразу поймешь. когда придет время. можно поразному. можно увидеть бога в глазах праведного ближнего своего, в разных экстремальных ситуациях, например на войне, солдаты призывали иисуса и спасались. Скажу без хвастовства я его чувствую. сам посуди стали бы язычники отдавать жизнь за свойих божков? а верующие отдавали жизнь за иисуса в гражданскую революцию, за просто так они бы ее не отдали бы. вот так то . советую прити к вере есои еше не пришел.

Елена Васютина

Человек сам никогда Истину не найдет. Он должен позволить Истине найти себя.

Юрий Жабров

Душа, очищаясь, чувствует своего Родителя - Отца Небесного - Источника духовного Бытия. Чем чище Душа, тем правильнее и ближе к Истине.