Анастасия Штыкова

Как вы поняли что бог в которого вы верите единственно истинный?

Виктория Логина

Проверяла по Библии. Вполне логично, что у всякого бога, который является личностью, должно быть личное имя, отличающее его от других богов с их именами. Причем желательно, чтобы этот бог сам назвал свое имя, а не получил его от своих поклонников.
И здесь мы сталкиваемся с весьма загадочным явлением. В большинстве общепризнанных религий у богов есть имена, а в иудаизме и у традиционных церквей христианского мира бог безымянен. Называются лишь его титулы: Господь, Бог, Всемогущий и Отец.
В Исход 15:3 сказано: Господь муж брани, Иегова имя ему.

Ал
Алсу

с помощью псилоцебиновых грибов.... (индейцы называют их плоть богов..)

Екатерина Зверева

у меня намек был в детсве под окном летающая тарелка зависла светила иллюминаторами потом апокалипсис иоана Богослова я видел тот образ что описывает Боголов, и потом еще приближение солнца землетрясения 2 штуки телепортация и много чего другого

Анастасия Веселова

Я еще этого не понял, поэтому верю во всех богов и ни в одного из них не верю

Наталья Шатохина

Обратился к Богу. ОН ответил, не сразу и не в голос, а действием. Показал СВОИ следы. С тех пор ведет меня по жизни. Говорит о том, что у меня впереди. Здорово! Сплю спокойно

Сергей Ревин

Большинство людей поклоняются богам, которых сами же и выдумали. Миллионы преклоняются перед безжизненными изображениями. Другие превозносят общественные институты, материалистическую философию или свои собственные желания. Даже не все те, кто утверждает, что основывает свое поклонение на Библии, чтут имя того, кто, согласно этой книге, является истинным Богом.
В отношении себя Создатель говорит: «Я Иегова, сие Мое есть имя» (Исаия 42:5, 😎. На языках оригинала это имя встречается в Библии более 7000 раз. Я доверяю Библии и верю тому Богу, о котором говорится в ней.

Светлана

Поэтому и не верю.

Алена Буцева

Бог создал человека по образу и подобию (своему: Два в одном.
Бог- слово И слово-бог= Я
Я-также велик как и Бог.
Он столь же мал как и Я
Он не может быть выше меня.
Я не могу быть ниже его.

Наташа Бочарова

Христос есть истина.

Ра
Раушания

С помощью Библии. Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца