Марьям Харламова

Чем БОЛЬШЕ в жизни появляется ДОБРА, тем отчуждённее и недовольнее делаются люди. В чём дело? Почему?

Катя Манойлина

если Вы имеет ввиду добра, т. е. всякого барахла (включая акции газпрома) , то чем человек больше имеет, тем больше ему есть чего терять.... а хочется все больше и больше... тут уж не до людей, сохранить бы нажитое от всяких нищих посягателей

Анастасия Пулькина

потому что ты ещё молодой и неопытный!
только молодые и зелёные не понимают главного - если от тебя шарахаются, значит что-то не так в твоей консерватории!
Если человек шарахается, потому что он подлец, дай в глазик! сразу станет шёлковым!
Если человек шарахается, потому что он умнее, задай ему вопросы, он поймёт, что ты тянешься к знаниям!

Любовь Яковлева

Тоже заметил, вот наша организация так сказать борется со злом в интернете, а недовольным не нравится наши методы воздействия и борьбы за качественный контент.

Андрей Шитиков

потому что добро появляется не в людях и не от людей.. . да и ваще понятия добро и всеобщее благо- это разные понятия

Юля Богданенко

Если всем станет хорошо не факт, что всем будет одинаково хорошо. А значит кто-то всё ровно будет завидовать.