Ната

Тонина сказала что она Люцифера почистила и теперь он светлый и что благодаря ей он стал светом. как думаете она права?

НУ ЕЩЕ ОНА НЕ ВЕРИТ ЧТО СИЛУ МОЖНО КОПИТЬ И СЧИТАЕТ ЭТУ ИДЕЮ БРЕДОВОЙ РАЗ ЕЁ БОГ ИИСУС ЕЙ ЭТО НЕ ПОВЕДАЛ

Лилия Павлова

он ангел сотворенный Богом, а Бог ничего не делал без любви это его помощник и при надобности он позволит помощнику тебя испытать на прочность, так что не в ссоре они меж собой они союзники...

Анютик Куцебенкова

О накоплении силы - это действительно бредовая идея.
Если энергию не расходовать и не восполнять, то через какое-то время её владелец завоняет.. .

Что касается чистки Люцифера - это уже к психиатру...