Юлия Грязнова

Согласны? Что в наше время живется хорошо только той молодежи, которая из обеспеченных или богатых семей или

сами богаты??

Sergey

А хорошо это как? бездельничать?

Лидия

Да не только в наше время, во все времена так было...

На
Настя

Или есть мозг и трудолюбие

Дина

Полная деградация и декаданс, чего тут хорошего?

Олег

Хорошо живётся тем, кто умеет быть счастливым. Например мой сын - вечно загруженный и всем недовольный подросток, которому вечно чего-то не зватает, а дочь рада просто доброму слову, знаку внимания, умеет видеть позитив, даже получив двойку: Хорошо не единица...)) ) Глаза сияют и рядом с ней всем тепло и уютно, хоть и беспокойно..)) ) Она маленькая, но умеет быть счастливой, вот и всё.

Люлек

Лажа!
Что такое жить харашо?

Олег

Хорошо живется только той молодежи, которая соблюдает наказ Матроскина - для того, чтобы что-то получить - надо сперва что-то отдать.