Александр Юрдин

Нужно построить стену между Новороссией и Украиной, чтоб террористы не проникали на Донбасс?

Дмитрий Сиротин

Нужно, только с другой целью.

ОК
Оксана Красноярцева

Пусть строят. Над результатом дружно посмеемся )

Александр Фомин

Нет. Это бессмысленно. Запаритесь её двигать после каждого майдана.

Ир
Ирина

Гитлер был умнее, он в Германии дороги строил)))

Иван Поляков

Ага, Великую Украинскую стену.... самому не смешно?

Лена Семичева

я-"-за" такую стену!!

Екатерина Закружная

Дадададададаад!!! Ахахахахахха прямо в точку!!!

Ил
Илья

Нет! Наоборот, чтоб террористы не проникали на Укроину! Ато они так и наровят ченить оттяпать!

Светлана

Слишком длинная получится. В Пукина не хватит бабла, ведь все уже украдено.

Ев
Евгений

За всем беспилотники, вроде, будут следить на границе, по словам Порошенко

Михаил Печаткин

А скоро ДНРовцы русских вояк сами погонят в Россию. Им тоже не хочется, что бы ими нажитое вывозилось в Россию. Пока на русских только стреляют, а потам и .стену будут строить.

Антон Суворов

эй свидомиты, анука ответьте ка мне на три простых вопроса: http://otvet.mail.ru/question/171092552