Владимир Гаврилов

скоро будем жечь американские флаги?

США и страны Европы совсем обнаглели обвинять Россию во всем.. . Да еще со своими санкциями и ростом доллара и евро...

Иван

...жечь или не жечь, вещь конечно индивидуальная, но "с, сша" сами наступят на грабли позже... Россия сильна верой и мы так сказать "сеем добро" по всему миру . Амеры никогда этого не поймут.. . Добро всегда побеждает 100% !!!

I?
Irina ????????????????

Да ну, воздух портить. Лучше сразу начать жечь США

Сл
Славик

Так вроде газа пока хватает.. . И нефть есть и уголь.. . Может лучше их хохлам отправить? В качестве гуманитарной помощи?

Юр
Юра

Мы не украинцы, мы не упадем до уровня обезьян.

Катюшка Devil:)

давай лучше назло маме отморозим уши

Олеся

Не пей из корытца! Сам козлом станешь!

Ольга

Зачем сразу сжигать? Из них можно коврики у дверей сделать или же туалетную бумагу делать, раскрашенную в цвета европейских флагов, например

Татьяна

Нехорошее это занятие и непродуктивное. Сжигать флаги, чучела буржуев - удел дикарей.

Александр Брайт

на хрена воздух портить. подъезды мыть

Евгения

смелый поступок, нет слов, а главное совершенно ненаказуемый))))

Марина Цыганкова

Они всегда обвиняли, это нормальное поведение для них!