Анатолий Сесин

Чем и как ( каким средством ) можно отстирать кровь с американского флага ?

Кровь мирных сербов, ливийцев, иракцев, вьетнамцев.... как отстирать с флага ?

Stas'm Был Здесь

Выпущен новый линолеум с изображением американского флага.. . Опусти Америку ниже плинтуса! Флаг её обязательно станет чище чистого.

На
Ната

Стирательной резинкой "Тополь" и "Тополь-М" 🙂

ОК
Олег Карпенко

Огнем. А про носы и уши, то при нормальных обстоятельствах так бы может и не вышло, а т. к. америкосы суют свой нос в каждую ж-у, то талибы, которые и без того радикальные, озверели.

Яна Жданкова

"мирных" иракцев, которые отрезают 13-летним женам носы и уши?

Елена Суржик

Прачка сраная, ты бы лучше о чистоте своего флага побеспокоилась

Галина

уже никак...

Irina Klimokhina

^ Пенd.dos'ы detected ^ 😄

Как как.. . огнём и потом. Welcome to Hell....

Павел

Только химчистка поможет.