Светлана Пронякина

Любовь бывает бывшей?

Маришка , ничего. просто подумалось

Ангелика Дашкина

Между 14 той и 22 рой была такая.

Виктория Маслова

тело бывает б\у..

Лина Галкина

Зорин, что сегодня с тобой?

Аня

Бывает, все когда то начинается и может закончиться.

Любаня Смульская

Бывает =))) Все когда-то заканчивается =)))

Игорь Васильев

бывает конечно)

Женя Гуллер

Конечно. И любовь склоняется по временам: прошедшая, настоящая, будущая.

Сергей

Если образ этого человека, который вы представили, не совпал с реальным образом и качествами этого человека, то любовь пройдёт.

Марина

если тяжело переболеешь (морально) даже мстить не захочется. Главное не унижайся, быстро найди что-то новое, переоденься на первый раз, чтобы он не видел тебя в старом