Жора Быханов

Каких мужчин любят женщины?

Ел
Елышева

с чувством юмором

Max Gusev

смирных.)) пришел, сдал зарплату, поел, стручок помыл и в стойло!)

Алексей Кеепер

С длинным куем, который можно сосать и потом чтобы он БМВ подарил.

Наталья Махначева

Точно не таких как я

Владимир Тимошкин

богатых под каблучников

Эл
Элен

Целеустремлённых, трудолюбивых, опрятных, с юмором.
А в плане внешности, то они не должны говорить "Какой я стрёмный, да кому я такой нужен, отращу длинную чёлку, чтобы не видели моих некрасивых глаз", они должны говорить "Боже, какой я шикарный, да я просто молодец", даже если они на самом деле не такие красавцы) Главное уверенность в себе.

Наталья Иванникова

Обеспеченных симпатичных грубиянов.

Алия Харисова

прежде всего понимающих и заботливых

Екатерина Бондаренко

и отвечают в основном мужики))))))))

Ольховский

с деньгами, потому как парни счаз пошли ни начто не годные ничего делать не умеют, вот и приходится женщинам решать проблемы с помощью денег.