Виталий Ламинский

Сколько платите за садик? Кто в группу на целый день и у кого группа временного пребывания? муниципальные сады.

У нас выросла оплата за садик на 100%. Возможно ли это? Может, беспредел? Ну не должно быть такого резкого повышения. г. Липецк детский сад №20
Может позвонить, куда-то спросить? Может в департамент или администрацию города или куда-то выше, за пределы региона?

Понятно, если повышение на 20-30% даже 50%. Но на 100% просто так взять и увеличить?

Рита

У нас за сад сейчас 2200 это на полный день, за группу короткого пребывания, где дети 3 часа находятся 1200т платят, сейчас цены выросли капитально ((

Кр
Кристина

на 100 % это в два раза . вы не преувеличиваете ?

Ирина

130 руб. в день.
полный день

других групп у нас нет

Св
Светлана

плачу за все около 2500