Лариса Парамонова

Нефть стала дешёвой.. . Значит ли это, что в России бензин должен подешеветь?

Или же политические крысы РФ далше продолжать пить кровь собственного народа?

Константин

А вот это интересный вопрос. Судя по либерасткой логике он должен повыситься, что бы компенсировать потери на внешнем рынке ибо наш рынок спекулятивный и создан нашими героями Гайдаром и Чубайсом. В нормальном рынке цена бензина должна упасть. Прав был Греф на экономическом форруме: - пора оглобли разворачивать с энергетической иглы на товаропроизводственную.

Анастасия Нестерова

Будут продолжать, пока майдан в Москве не случится. Сейчас, большинство устраивает.

Рустам Юсупов

а че уже убили всех демократов?

Тигран Кобегкаев

Меньше надо проводить различных развлекательных мероприятий, а лучше цены понижать

Елена Орлова

Ага. . и будут терять прибыль. Жди

В.
Вячеслав .

Что ты знаешь о связи биржевых цен на нефть с ценами на бензин внутри страны?

Дарья Лоскутова

хрена с два. будет дальше дорожать

Юрий Шарга

Нет это то что бюджет развалится. Не с чего будет платить зарплату

Нургул Каипова

нет, в цену бензина входит не только нефть, но и налоги

Анжела Воданенко

Нет не будет) Мы живём не в ЕС и США)
Да я бы думал как вы проживёте эту зиму) С поднятием цен и снижением зарплат (

Attila

В какой стране Мира бензин ПОДЕШЕВЕЛ, назовите, пожалуйста.

Иван Петухов

Если долго продержится дешевая нефть (а пока что она совсем не дешевая) может немного и подешевеет. С тех пор как нефть немного подешевела - даже месяца еще не прошло