Мила Большакова

Вы верите в магию? Сталкивались со случаями её применения?

Эдуард

магия область науки....находящаяся под грифом секретно ...в любой стране....как правило используется в спецструктурах...

http://www.youtube.com/watch?v=SJL3D4erGvA

Алексей Машнин

А что в нее верить? Я ее каждый день использую по много раз. Для меня это как сходить пообедать.

Дмитрий Сорокин

Нет.. Не верю.. Столкнуться с этим НЕВОЗМОЖНО!!!

Юля Пархоменко

Только на цирковых представлениях! 🙂

Николай Носков

на первом канале, постоянно применяют

Юлия Кутейникова

Знаю что существует то что люди называют магией, сталкивался в своей жизни.

Марина Давыдова

Верю. Магия была испокон веков. Воздействие мага простому человеку почувствовать почти невозможно, он всё списывает на случай и обстоятельства. ("одержимых" порчами исключаю) . Скажу больше: Каждый человек на земле (сознательно или нет) производил магические действия. Магия это не спецэффекты. Магия это тайное знание применяемое так или иначе.

Dj Suhanov Breack

да, кое где еще остались примеры прошлого

Иван Емельянов

Если бы люди времён средневековья увидели современные технологии
они сочли бы это магией.

Радик Нагимов

Я все еще жду письмо из Хогвартса

Ольга Шутикова

тв 3 народ зомбирует

Ainura

найти реального мага-чудо
http://www.youtube.com/watch?v=7wfYIMyS_dI

Ва
Василий

Я бы поверила в магию, если бы столкнулась с этим лично.

Зу
Зулхарнай

было дело, не вздумай связываться

Александр Некрасов

Верю. Потому как встречал случаи. Само слово-магия. Лучьше не верить и не сталкиваться.))))

Ирина Якунина

На базе понятий технического развития трудно принять природные. нестандартные. так же как понять 5 измерение

Юл
Юлия

Верю.
Постоянно сталкиваюсь.