Андрей

ну вот никак не могу со своим мы.

Было предположение, что это попахивает манией величия, но я так называю себя в другом контексте .посмотрела недавно Теорему Зеро, твм главный герой называл себя "мы" , пока не начал общаться с людьми.. . иногда у меня мелькает мысль :"они- это они, я - это мы"...
Давайте без гнусных комментов, реально интересно в чем дело....

Oleg Nakoshnyy

Так оно и есть. Всё правильно. Человек - есть ТРОЙСТВЕННОСТЬ. Тело, эмоции и мысли. Отсюда слово "НАС_ТРОЕ_ние". Так что, всё в порядке. Главное, чтоб не было конфликта между ними. Иначе, будет плохо.

Алена Нарышкина

Реально интересно в чем дело? Вы шутите? Вы сейчас спрашиваете как обстоят дела в ВАШЕМ внутреннем мире, и хотите, чтобы люди ответил в чем дело? Вы шутите?
Есть такая штука называется - Самостоятельная Единица Сознания. Погуглите и узнаете.

Филюк

это банальная привычка, просто учитесь следить за собой и исправляйте себя

Лариса Феофилова

Общайтесь на - "я" и "вы"