Наурызбай Нагметов

ДНР и ЛНР хотят обратно в Украину ?. А кто ответит за тысячи смертей, разрушенные города, инфраструктуру ...

Советник министра обороны Украины по вопросам обмена пленными Василий Будник заявил “Коммерсанту”, что на Донбассе, помимо ДНР и ЛНР, есть еще республика ГЕМ Игоря Безлера, и что все они хотят реинтегрироваться в состав Украины. «Вот есть республика ГЕМ: Горловка-Енакиево-Макеевка, контролируется Безлером — пояснил Будник в ответ на вопрос корреспондента «Коммерсанта» о планах властей Донбасса на будущее. — Когда я крайний раз был в Горловке, на встрече с Безлером были также вице-премьеры ЛНР и ДНР. Также была общественность, мэр города. У нас получился такой плотный разговор, я был единственный, кто приехал туда их выслушать. Я предложил им сформировать «дорожную карту», их видение свое дальнейшего будущего. Исходя из этого разговора, что я услышал, они хотят в составе Украины запустить банковскую систему, казначейство, дать гарантии бизнесу и начать функционировать в рамках некой ассоциации. Если мы запускаем банковскую систему или казначейство, они ж не могут существовать вне рамок Украины. Вопрос другой, чем они будут это наполнять». «То есть это реинтеграция в состав Украины?» — спросил корреспондент. «Получается, да», — ответил советник министра обороны Украины.Джерело: ІНФОРМАТОР.su

Александр Буст

Всё это провакация и враньё. Нет ниодного человека на Донбасе желающих жить с фашисткой Украиной

Ми
Минилбаева

Вернутся они, -никуда не денутся, а Россия за все ответит и заплатит.

Анастасия Вазирова

Укропы так много врут, что верить им ни в коем случае нельзя. Поживем-увидим.

Анастасия Клименко

лугандон, это иллюзии .Украина была, есть и будет

Mirlan Koshokov

А кто восстанавливать будет города и села? И из каких доходов ?
После того как насиловали, убивали и обобрали укропы - они будут жить с вами ?

Григорий Онищенко

Объявление. Уважаемые жители Донбасса, распространяются недостоверные слухи о выплате пенсий, зарплат и пособий, а также о восстановлении инфраструктуры, заводов и фабрик, о начале отопительного сезона, о скором прекращении боев, о снижении цены на продукты и их изобилие, о росте благосостояния и социальных стандартов. Это провокация! Не надо расслабляться! Ничего этого не будет - мы строим "русский мир" и западные понты нам не нужны!! ! "Русский мир", как и мужик, должен быть "могуч, вонюч и волосат"!

Оксана Гаврилюк

нет!! В хунтовской украине--никто жить не хочет и не будет!! Это дело времени и прозрения (

Надежда Буравцова

Миру пох.. . на эти мелочи!

Павел Ребровский

хохлопонс соси ублюдок

Krelian Mr

А вы все верите заявлениям украинских чиновников???? Вам мало лживых заявлений Президента Порошенко о российский воинских колоннах, которые так ни кто и не видел кроме него самого?

Светлана Елисеева

При чем тут ЛНР и ДНР, когда просится ГЕМ. Но ты своим вопросом и их принять не хочешь. Так где же логика твоего маразма. Логика в том, что Фашисткая Украина хочет уничтожить себя и свой народ. Так не пудри мозги тем кто просто хочет жить.

Анна Кипоренко

ты даун с вукраины !

Руслан Исаев

....ля, как всё надоело!

Людмила Дроздова

У Киева есть средства, чтобы содержать своего маленького Кадырова? Нету. А бесплатно - в гробу он видал реинтеграцию и всю Украину.

Дмитрий Данилов

Наверно Пу не захотел восстанавливать новоиспеченным царькам государства. Поэтому захотелось Украины.. . но там же бандеровцы! Как все не патриотично.

Мария Шабанова

Афтор ты это сам придумал или в гугле нашел?

Бакытбек Ныязбеков

Посмотрим как этой зимой они захотят