Рустам Махмадиев

Скромные девушки на самом деле самые большие извращенки. Но не про меня

почему я в постели стеснительная? у меня только один парень был, и с ним секс был полтора месяца, может поэтому? не успела привыкнуть к этому

На
Натали

Не куришь - женюсь. 🙂

Ан
Анна

скромных сейчас не найдешь .одни шалавы кругом

Св
Светлана

Лучше не привыкай к этому.. . а то будешь шлю

Анастасия

ясен перец что не по тебя... мы это сразу поняли... кто же здесь про себя то напишет... про подругу наверно.. да же ...)))