Марина Петрова

Весь шоу-бизнес и русский и американский надо заставить петь в живую, а не под фанеру открывать рот Согласны ?

Татьяна

Заставь. Ты же диктатор. А вообще, нефиг троллить и гнать волну. 🙂 Еще и дебил полный законченный.

Андрей Савенков

шоу-бизнес любой страны, вплоть до Гондураса, мне нафиг не сдался.

Патийдин Ботирбеков

ну что за вопрос такой

Екатерина Мясникова

Заставить можно только бойкотом. Поэтому на это зритель влиять не может. Всех не уговоришь не ходить, не слушать.