Makhach Varaev

какие симптомы если застудил ( выражаясь по народному) правый бок (верх ребер, грудь). Как отличить от болезней органов

может есть какие-то способы, встать, стукнуть, поднять ногу, ну как при многих болезнях диагносцируют.
Например при менингите голова не к груди не гнется ну и так далее,

кто поможет, хаус, ау

Андрей Гришин

если есть воспаление вн органов будет
нарушение их работы
темпиратура
кашель или частое мочеиспускание
мокрота
если проблема только в опорно двигательной системе
боли усиливаются при движении и улучаются в покое и при согревании
при менингите есть менингеальные знаки
но они связаны с раздражением мозговых оболочек
и повышением внутричерепного давления