Вика Флеринская

Молитва - это недовольство тем как Бог устроил мир и прямой плевок в харю Госпаду?

Марина Волкова(Лапенкова)

это рассказ боженьке какие сейчас проблемы нужно решить в отношении молящегося индивида, ведь бог не в курсе.. и рассказать ему как нужно лучше сделать

Eвгения Сердюк

Молитва, это Благодать....

Оля Оля

Молитва- это диалог языка с мозгом через уши. Евреи говорили: Рот- учит мозг.

Светлана Воронина

Это когда верующие думают, что бог их слышит, а бога нет.

Роман

Молитва это признание зависимости человеческого благополучия от Бога.

Лена Очеретная

Харю Кришне, Раме Раме...

Марина Денисёнок

Виновен в страданиях не Бог, поэтому ничего плохого в молитве нет.

Елена Коннова

Это повод, нагадить в ответах...

Инга Сабурова

Это сотовая связь с Богом

Сергей Александрович

молитва - это разговор с Господом. Господь уже заранее знает, что человеку требуется для жизни и потому многословием чего-то не выпросишь - возможно, что нет человеку нужды в этом. только его материальные желания зачастую заглушают разум и потому человек не имея материальных вещей (славы, почета, денег, имущества) начинает быковать - считает что его обделили и оскорбили тем, что не дали. Господь это не стол заказов, Он дает нужное для исправления несовершенств, для духовного прогресса, а не для комфота телесного. вообще - настоящая молитва - это та, которая идет из сердца. ну, интересно посмотреть: как от всего сердца можно просить себе чемодан долларов.

Mamed Mamedov

Молитва побуждает человеческое «я» искать помощи с обеих сторон: материальной помощи — от находящегося в подсознании резервуара смертного опыта, вдохновения — от граничащей со сверхсознанием области, где происходит контакт с духовностью, Таинственным Наставником (Божий Дух).