Александра Курбатова

Доширак - еда Богов?

Ре
Регина

Роллтон вкуснее, я его всегда доедаю, а Доширак какой-то приторноватый, но у него бульон лучше, а еще есть Биг Бон, но он сухой им вообще не наедаешься, но если не лень лучше взять кострюлю влить туда воду, макароны и кубик магги (при желании можно еще тушенки добавить или курицы) . ( истинный Пастафарианец)

Дмитрий

доширак - еда бедняков

Ирина

ну да... если бог твой называется унитазом...

Ал
Александр

а что это?)) )
Рифма дошираку - только одна вертится... -ишак)))

Ал
Алексей

В Ю. Корее говорят дословно "Доси-рак"(реально! ) в России для потребителя название изменено по этическим и покупательным соображениям)))))

Ol
Oleg

а что нас в скором ожидает.. тут в фильме из ресурса--военные тайны--узнал что в опытах в войсках вводят питание как для собак.. ну там косточка--резиновая..